Subasta 1005, Lote # 130
DIEGO RIVERA (Guanajuato, 1887 - Ciudad de México, 1957) Cargador de alfombras, 1932 Firmada en plancha Reproducción intervenida con acuarela sin número de tiraje 37 x 23 cm Estimado $8,000-12,000